У Вас намечается банкет или фуршет, будет большой корпоратив или уютный семейный ужин, а возможно состоится свадьба? Любое торжество сложно представить без богатого стола, неизменным украшением которого станут оригинальные закуски и канапе.

А может быть Вы – талантливый кондитер, делающий восхитительные вкусности, которые уже завоевали сердца тысяч сладкоежек. Но чтобы развивать успех, Вам необходим новый, уникальный продукт, способный увеличить армию поклонников Вашей продукции.

Для всех Вас Лекорна приготовила кое-что невероятное, то, что заставит клиентов, партнеров и просто рядовых потребителей вспоминать о Ваших изделиях с придыханием.

Сегодня мы с гордостью представляем Вам новый продукт Лекорна – песочную тарталетку.

Технологи компании вложили в новинку все лучшее, что дает нам инновационное производство: высочайшее качество, идеальную форму и насыщенный аромат, в свою очередь использование ингредиентов премиального уровня позволило добиться великолепного вкуса продукта.

Разнообразие начинок для тарталетки ограничивается лишь широтой Вашей фантазии: холодные закуски, соусы, жульены и форшмаки, сладкие наполнители и фруктовые композиции – выбор всегда остается за Вами. Подарите Вашим гостям и клиентам искреннее удовольствие, а наш маленький песочный соблазн поможет Вам в этом.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ НАШИХ ПАРТНЕРОВ!